NO TANGGAL PESERTA LOMBA PRESTASI JENIS LOMBA ACARA
1 23-Feb-04 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara III Tahfidz Juz 'Amma Gempita Muharam
           
2 23-Feb-04 Usman dkk Juara III Sholat berjama'ah Gempita Muharam
           
3 23-Feb-04 M.Fauzan Ma'har Putro Juara III Cerdas cermat  Gempita Muharam
    Kiki Putri      
    Kaisah Mushilah      
4 2005 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara II Hafalan Juz 'Amma putri  LOKETA tingkat
          Kelurahan
5 2006 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara I Hafalan Juz 'Amma putri  LOKETA tingkat
          Kecamatan
6 2006 Erni Kusuma Asih Juara I Pidato & Mengarang Lomba Usia SD
          tingkat kelurahan
7 23-Apr-06 Madiha Abdul Hamid  Juara I PILDACIL Gebyar kreatifitas
          Anak Muslim
8 23-Apr-06 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara I  MTQ Gebyar kreatifitas
          Anak Muslim
9 23-Apr-06 Anita Rahayu  Juara II MTQ Gebyar kreatifitas
          Anak Muslim
10 23-Apr-06 M.Fauzan Ma'har Putro Juara II Cerdas cermat B.Inggris Gebyar kreatifitas
    Erni Kusuma Asih     Anak Muslim
    Vitri Annisa      
11 23-Apr-06 Zaki Ardianto Juara III Busana Muslim Putra Gebyar kreatifitas
          Anak Muslim
12 17-Aug-06 Madiha Abdul Hamid  Juara I Pidato Lomba Usia
          TPA/SD/MI
13 17-Aug-06 Wihdatul Muslihah Juara I MTQ Lomba Usia
          TPA/SD/MI
14 17-Aug-06 Kaisah Mushilah Juara II Pidato  Lomba Usia
          TPA/SD/MI
15 17-Aug-06 Anita Rahayu  Juara II MTQ Lomba Usia
          TPA/SD/MI
16 17-Aug-06 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara III MTQ Lomba Usia
          TPA/SD/MI
17   Kaisah Mushilah Juara IV PILDACIL  
           
18   Nabiilah Iffatul Hanuun Harapan I Hafalan Juz 'Amma putri  LOKETA tingkat
          walikota
19 17-Mar-07 Agha Rayhan Al Kahfi 15 Besar  Kompetisi Sains  Kompetisi Sains
          se- Jabodetabek
20 29-Mar-07 Wihdatul Muslihah Juara II Tahfidz Juz 'Amma Gebyar Muharram
21 29-Mar-07 Kaisah Mushilah Juara III Tahfidz Juz 'Amma Gebyar Muharram
22 29-Mar-07 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara I Tahfidz Juz 'Amma Gebyar Muharram
23 8-Aug-07 Kaisah Mushilah Juara I Tahfidz 1/2 Juz Lomba SDI se-
          Jabodetabek
24 8-Aug-07 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara I Tahfidz Juz 'Amma Lomba SDI se-
          Jabodetabek
25 2007 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara I Olimpiade Sains  Olimpiade Sains
          Nasional tingkat 
          kelurahan
26 2008 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara I Olimpiade Sains  Olimpiade Sains
          Nasional tingkat 
          kelurahan
27 2008 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara IV Olimpiade Sains  Olimpiade Sains
          Nasional tingkat 
          Kecamatan
28 2008 Nabiilah Iffatul Hanuun  Agha Rayhan Al Kahfi Babak Final Olimpiade Sains  Olimpiade Sains
          KUARK tingkat 
          Nasional
29 29-Mar-08 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara I Tahfidz Juz 29 Gebyar Muharram
30 29-Mar-08 Kaisah Mushilah  Juara I Tahfidz Juz 30 Gebyar Muharram
31 29-Mar-08 Anita Rahayu Juara II Tahfidz Juz 30 Gebyar Muharram
32 29-Mar-08 Wihdatul Mushilah Juara III Tahfidz Juz 30 Gebyar Muharram
33 23-Jul-08 Madiha Abdul Hamid  Juara I Tahfidz Juz 'Amma Lomba tingkat SDI 
34 23-Jul-08 Nabiilah Iffatul Hanuun Juara II Tahfidz Juz 'Amma Lomba tingkat SDI
35 23-Jul-08 Kaisah Mushilah Juara III Tahfidz Juz 'Amma Lomba tingkat SDI
36 30-Jul-08 Madiha Abdul Hamid  Juara I Tahfidz Juz 'Amma Lomba tingkat SDI
          Bekasi
37 30-Jul-08 Nasyiatul Mufidah Juara II Tahfidz Juz 'Amma Lomba tingkat SDI 
          Bekasi
38 2009 Nabiila Iffatul Hanuun Juara II Olimpiade Matematika Tingkat SD se- 
          Jakarta Timur
           
39 5-Feb-09 Kaisah Mushilah Juara II PILDACIL Semarak
          Muharram 1430 H
40 2-May-09 Almyra Ramadhina Juara I Tahfizh Competition  Hidayat Nur Wahid
        Al Qur'an Juz 30 Trophy (Ketua MPR)
41 5-Feb-09 Kamila Nur Aulia Juara III PILDACIL Semarak
          Muharram 1430 H
42 21-Jan-10 Almyra Ramadhina Juara I Hafalan Qur'an (Tahfizh) Semarak
          Muharram 1431 H
43 21-Jan-10 Nasyiatul Mufidah Juara II Hafalan Qur'an (Tahfizh) Semarak
          Muharram 1431 H
44 21-Jan-10 Salma Noor Mulya Juara III Lomba Cerdas Cermat Semarak
        Qur'an (LC2Q) Muharram 1431 H
           
45 9-Aug-10 Yasmin maulidias K.A Juara I Lomba "Mushabaqoh Tasyakur Milad ke-25
        Hifdzil Qur'an tingkat anak- YW. Al - Muhajirin
        anak Putri"  
    Almyra Ramadhina Juara II Lomba "Mushabaqoh Tasyakur Milad ke-25
        Hifdzil Qur'an tingkat anak- YW. Al - Muhajirin
        anak Putri"  
           
46 21-Aug-10 Almyra Ramadhina Juara II Lomba "Mushabaqoh Mushabaqoh Hifdzil 
        Hifdzil Qur'an 2 juz" Qur'an
           
47 22-Aug-10 Alvina Sahara Juara I Lomba "Hafalan Al-Qur'an" Kilau Ramadhan
    Nasyiatul Mufidah Juara III Lomba "Hafalan Al-Qur'an" Kilau Ramadhan
           
48 28-Aug-10 M.Pandu Agung R Juara I Lomba "Tahfizh"  
    Armida Ahmad Farrel B Juara I Lomba "Tahfizh kategori Pa"  
    Safina Juara I Lomba "Tahfizh kategori Pa"  
    Almyra Ramadhina Juara II Lomba "Cerdas Cermat"  
    Yasmin maulidias K.A  
    M.Raihan Alfathi  
49 25-Oct-10 Hastri Dwi Kencana Juara II Lomba "Baca Puisi" tingkat SD Hari Sumpah Pemuda
        se-Jakarta Timur  
    Dinda Arsyah Febriani Juara II Lomba :Bercerita" tingkat SD Hari Sumpah Pemuda
        se-Jakarta Timur  
50 13-Dec-10 Balqis Mulya Fadhilah Juara I Lomba Hifzul Qur'an Putri" LOKETA tigkat kelrhn
          pd kelapa 2010 - 2011
           
    M.Raihan Adnan Juara II Lomba MTQ Perorangan Putra LOKETA tigkat kelrhn
          pd kelapa 2010 - 2011
    Hastri Dwi Kencana Juara III Lomba Pildacil LOKETA tigkat kelrhn
          pd kelapa 2010 - 2011
    Yasmin Maulidias K.A Juara II Lomba "Cerdas Cermat" LOKETA tigkat kelrhn
    Dinda Arsyah F pd kelapa 2010 - 2011
    M.Pandu Agung R  
51 2-Feb-11 Hastri Dwi Kencana Juara II Lomba Pildacil Open House SDIT 
          Al Iman
52 1-Apr-11 Mohamad Pandu Agung Rachmadan Juara III Lomba "Olimpiade Sains Nasional" OSN SD Jalur B
        Kategori :IPA Jalur B  
53 1-Apr-11 Mohammad Dimashq Maulana Juara III Lomba "Olimpiade Sains Nasional" OSN SD Jalur B
        Kategori :Matematika Jalur B  
54 2-Apr-11 Azzah Shabira Putri Juara II Lomba Renang Kejuaraan Renang Pelajar SD & SMP
          se-DKI Jakarta Tahun 2011
55 7-Apr-11 Mohamad Pandu Agung Rachmadan Juara I Lomba "Olimpiade Sains Nasional" OSN SD Jalur B
        Kategori :IPA Jalur B  
55 30-Apr-11 Hanifa Faizah Ramadhani Harapan II Lomba Tahfizh Tahfizh Competition 
56 24-Sep-11 Azzah Shabira Putri Juara I Lomba Renang Gaya Kupu-kupu Kejuaraan Renang Pelajar SD & SMP
      Juara I Lomba Renang Gaya Dada se-DKI Jakarta Tahun 2011
      Juara I Lomba Renang Gaya Bebas  
      Juara I Lomba Renang Gaya Punggung  
57 28-Nov-11 Hastri Dwi Kencana Juara I Pidato Putri LOKETA tigkat kelrhn
    Armida Ahmad Farrel Bimantara Juara II MHQ Perorangan Putra LOKETA tigkat kelrhn
    Muhammad Raihan Adnan Juara II MTQ Perorangan Putra LOKETA tigkat kelrhn
58 27-Jan-12 Mutia Ad Dhini Juara II Lomba Tahfizh PHBI 1433 Hijriyah
    Dinda Arsyah F Juara III Lomba Puisi PHBI 1433 Hijriyah
59 12-Apr-12 M.Pandu Agung R Juara III Lomba "Olimpiade Sains Nasional" OSN SD Jalur B
        Kategori :IPA Jalur B  
60 14-Apr-12 Hanifa Faizah Ramadhani Harapan I Lomba Tahfizh Tahfizh Competition Al Qur'an juz 30
61 21-Apr-12 Azzah Shabira Putri Juara I Lomba Renang Gaya Kupu-kupu Kejuaraan Renang Pelajar SD & SMP
      Juara II Lomba Renang Gaya Dada se-DKI Jakarta Tahun 2012
      Juara III Lomba Renang Gaya Bebas  
    Alifia Syakara Putri Juara III Lomba Renang Gaya Punggung  
62 25-26 April 2012 M.Putra Dina Risdianto Juara I Bulu Tangkis Olimpiade Olahraga Siswa Nasional
    Daffa Haidar Mulya Juara II Sepak Bola Tingkat Kelurahan
    A.Ryadhian Kasyfi  
    Ivan Rasyid Aryasatya  
    M.Luthfi Zefrio F  
    M.Fathurrahman  
    Agung Bayu Nugroho  
    Agung Muhamad Subhan Olimpiade Olahraga Siswa Nasional
    Alija Bintang Kautsar Tingkat Kelurahan
    Farhan Abdurrahman  
    M.Raihan Adnan  
    Rafly Dwiputra Rinaldy  
    Naufal Ammar Rizky  
    Damar Satrio P  
    M.Raihan Hisan  
    M.Hafiz Khatami  
    Farhan Abdurrahman Juara III Canga Escape Olimpiade Olahraga Siswa Nasional
    Rafly Dwiputra Rinaldy Tingkat Kelurahan
    Hanifa Faizah Ramadhani  
    Qonita Izzatunnisa  
    Farhan Abdurrahman Juara III Lempar Turbo Olimpiade Olahraga Siswa Nasional
    Rafly Dwiputra Rinaldy Tingkat Kelurahan
    Hanifa Faizah Ramadhani  
    Qonita Izzatunnisa  
63 2-May-12 M.Putra Dina Risdianto Juara III Bulu Tangkis Olimpiade Olahraga Siswa Nasional
          Tingkat Kecamatan
           
64 25-Jun-12 Mohammad Pandu Agung Finalis  Olimpiade Sains Kuark OSK Tingkat Nasional
           
65 30-Jan-13 Muthia Addini Juara II Lomba Tahfizh Loketa Tingkat Kelurahan
           
66 21-Feb-13 Muthia Addini Juara III Lomba Tahfizh Loketa Tingkat Kecamatan
           
67 4-Feb-13 La Ode Muhammad Al Fatih Juara II Lomba Ibnu Sina Cup Tingkat Jakarta Timur
           
68 20-Feb-13 La Ode Muhammad Al Fatih Juara II Lomba Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kecamatan
           
69 9-Mar-12 Armida Ahmad Farrel Harapan II Lomba Tahfizh DKI Jakarta
           
70 25-Mar-13 Feyka Azzahra Kinaryosih Juara I Lomba Pidato  FLS2N Pondok Kelapa
           
71 25-Mar-13 La Ode Muhammad Al Fatih Juara III Lomba Pantonim FLS2N Pondok Kelapa
           
72 25-Mar-13 Ahmad Ryadhian Kasyfi Harapan II Lomba Cerita Bergambar FLS2N Pondok Kelapa
           
73 25-Apr-13 Muhammad Pandu Agung  Finalis Olimpiade Sains Kuark OSK Tingkat Jakarta
           
74 25-Apr-13 Hasna Adibah Finalis Olimpiade Sains Kuark OSK Tingkat Jakarta
           
75 19-May-13 Azzah Shabira Putri Juara I Lomba Renang O2SN O2SN tingkat provinsi
           
76 29-Jun-13 M. Pandu Agung R. Finalist Olimpiade sains Kuark OSK Tingkat nasional
           
77 8-May-13 M. Pandu Agung R. Terbaik Peringkat Terbaik UN 2012-2013 Ujian Nasional
           
78 1-Oct-13   Juara II Lomba Senam Irama Ceria Al Manar Art'n sport festival
           
79 2-Feb-14 Wa Ode Shofiya Rahmah Juara I MHQ SD/MI ESPECTO II
           
80 29-Jan-14 Mikail Arrantisi Juara I Olimpiade Sains Nasional ( IPA ) Jalur A Tingkat Kel.Pondok Kelapa Olimpiade Sains Nasional
           
81 3-Feb-14 Mikail Arrantisi Juara VI Olimpiade Sains Nasional ( IPA ) Jalur A Tingkat Kec. Duren Sawit Olimpiade Sains Nasional
           
82 23-Feb-14 Muhammad Rizqy Rahmatullah Juara III Merakit & Memprogram Robot LABS MOZAIK VI
           
83 25-May-14 Annisa Nur Taqiyya Juara I Hafalan Surat Pilihan Kategori I Hafalan Surat Pilihan
           
84 25-May-14 Sashi Ratu Vanesya Juara I  Hafalan Surat Pilihan Kategori II Hafalan Surat Pilihan
           
85 Juli 2014 Omar Aqsha Abu Jihad Juara 7 Lomba Tahfizh Hafizh Indonesia RCTI